Наследница Аллы Пугачевой Елизавета восхитила поклонников своей красотой

Поклонники Аллы Пугачевой заметили в Instagram новый снимок ее наследницы Елизаветы, позирующей перед камерами с распущенными волосами. Они были восхищены красотой девочки и отметили ее артистические способности.


Многим подписчикам малышка напомнила голливудских звезд, а также они заметили, как она похожа на певицу. Ее брат Гарри становится точной копией Максима Галкина, но вместе дети ассоциируются со сказочными куклами и героями из фильмов. Также Алла Пугачева порадовала всех сюжетом, где Елизавета катается на самокате.



Люди отметили, как прекрасно девочка ведет себя во время съемки, а также умеет держаться на публике. Они советуют звезде отправить ее на тренировки к Илье Авербуху, потому что лучшего кандидата для роли Дюймовочки нет.

Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости