Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу из искусственного меха за 400 долларов

Памела Андерсон, являющаяся американской актрисой и фотомоделью, подарила шубу из искусственного меха Ким Кардашьян. Ярая защитница животных, таким образом, решила повлиять на светскую львицу, которая любит коллекционировать шубы из натурального меха.



Ранее Андерсон уже обращалась к фотомодели Ким Кардашьян с открытым письмом, в котором хотела внушить коллеге, что натуральные меховые изделия покупают только бездушные люди и лучше от таких покупок отказываться совсем. Однако данное обращение осталось неуслышанным. Памела приняла решение использовать более действенные меры. Артистка приобрела для Кардашьян особенный подарок на Рождество в виде искусственной шубы. Андерсон также приложила к подарку открытку, в которой она настоятельно просит селебрити отказаться от меховых изделий из убитых животных.

Памела в своем письме подчеркнула, что Кардашьян очень хороший человек, который имеет огромную душу. Актриса считает, что Ким надо проявить сочувствие к животным, которых убивают ради моды. Андерсон отметила, что фанаты фотомодели не перестанут любить свою любимицу меньше, если та перестанет носить шубы из натурального меха.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости