Королева Елизавета II не придет на свадьбу принца Гарри из-за прошлого его избранницы

СМИ уже сообщили о помолвке и скорой свадьбе пары, после благословения королевы Елизаветы II. Однако венценосная особа не придет на свадьбу принца Гарри из-за прошлого его избранницы Меган Маркл.


Прежде чем принять окончательное решение, внук советовался со всеми членами королевской семьи, и бабушка тоже одобрила его выбор, вот только она является главой англиканской церкви, не одобряющей разводы. Актриса уже была замужем и разорвала отношения с супругом Тревором Энгельсоном. Перед свадьбой с принцем Гарри она примет новую веру и подданство, но это не исправит ситуацию.



Елизавета II чтит традиции страны, так что она не сможет нарушить их во имя будущей невестки Меган Маркл. Она уже поступила аналогичным образом во время брака ее наследника Чарльза, когда тот женился на Камилле Паркер Боулз.
Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости