На тестах замечен новый кроссовер BMW X5 2019 модельного года

Автомобиль BMW X5 нового поколения запечатлели фотошпионы во время прохождения тестов. Как сообщается, модель BMW X5 получила динамичный и агрессивный внешний вид, поэтому не исключено, что разработчики начали тестировать кроссовер со спортивными дополнениями от M Performance.




Судя по шпионским фотографиям, новый кроссовер BMW X5 был запечатлён под плотным камуфляжем, однако некоторые детали новинки удалось рассмотреть. Автомобиль получил зауженную оптику и агрессивную решетку радиатора, это говорит о спортивной версии модели. Эксперты не исключают, что на тестах запечатлена модель BMW X5 M50i, но официально эта информация не подтверждена.

Что интересно, баварские производители решили не проводить рестайлинг актуальной версии BMW X5, а сразу перейти к созданию модели нового поколения. Новый кроссовер построили на модульной платформе CLAR, это позволит снизить массу автомобиля и сделать более просторным салон.

В настоящее время официальной информации о технических характеристиках нового автомобиля BMW X5 2019 пока нет. Однако инсайдеры считают, что кроссовер будет оснащён двигателем не менее 600 лошадиных сил. Премьера нового автомобиля ожидается летом 2018 года.
Автор: Алина
30-11-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости