Анна Седокова рассказала поклонникам о возобновлении занятий спортом

Поклонники Анны Седоковой заметили новый снимок, опубликованный в блоге, на котором она позирует перед камерой в спортивном зале сидя на шпагате. Певица рассказала им о возобновлении занятий, признавшись, что было сложно вернуться в график после перерыва.


Она написала в посте, что решила вместо тренажеров поработать над весом, так что после растяжки с удовольствием сделала пробежку. Но пока тяжело привыкнуть к изменениям, а потому Анна Седокова устроила себе разгрузочный день. Исполнительница выпила напиток с добавлением сока лимона вместе с красным перцем и кленовым сиропом, а также думает погулять с домашними питомцами.



Подписчики сразу отметили, что звезда имеет чудесную фигуру и ей не стоит переживать по такому поводу. После публикации сюжет собрал 10000 лайков, а люди пожелали ей удачи в спортивных достижениях и просили показать процесс готовки напитка согласно рецепту Анджелины Джоли.
Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости