Константин Бабкин: выборы должны выступать реальным инструментом смены власти

Согласно сообщениям ИА REGNUM, «Партия Дела» успешно провела 27 ноября в Москве свой четвертый съезд. В рамках разнообразной программы мероприятия Константина Бабкина переизбрали Председателем Федерального Совета. Ранее работавший в АП РФ Алексей Лапушкин стал секретарем. Помимо этого, в «Партию Дела» вступили гендиректор RALF RINGER Андрей Бережной (получил место в Федеральном Совете), генерал-полковник Леонид Ивашов (вошел в Генеральный Совет) и директор ЗАО «ПТЗ» Сергей Серебряков.

По словам Константина Бабкина, «Партия Дела» выступает за то, чтобы в России была сильная и эффективная власть. Выборы должны выступать в качестве реального инструмента для ее смены.

Стоит добавить, что в рамках съезда была принята экономическая программа «Партии Дела», предусматривающая развитие РФ через внутренний рынок. Константин Бабкин руководил разработкой этого документа.
Автор: IceWalker
30-11-2017, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости