Дима Дмитриенко рассказал, когда они с Олей Рапунцель помирятся

Накануне бывший проектный герой Дима Дмитренко вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками. Так, парень случайно проговорился о том, что вскоре помирится с Ольгой Рапунцель. Оказывается, воссоединение с беременной супругой было запланировано проектом.



Высказывание Димы если не подтверждает, то уж точно не опровергает такую версию. Когда его спрашивали о примирении с «принцессой» и о том, когда это случится, экс-участник решил всех порадовать. Так, Дмитриенко заявил, что волшебство произойдет ближе к Новому году.

Из слов парня поклонники сделали вывод, что воссоединение «брендов», скорее всего, случится на съемках новогоднего концерта. Они также поспешили поругать Диму за обман, считая, что все это время он играл роль брошенного мужа.


Стоит отметить, что разрыв с Рапунцель существенно повысил его популярность как среди зрителей, так и среди рекламодателей.
Автор: sonyagnitetska
30-11-2017, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости