Секретарь Папы римского Иоанна XXIII рассказал СМИ о его встрече с пришельцем

В 2005 г секретарь Папы римского Иоанна XXIII рассказал СМИ о его встрече с пришельцем. Понтифик скончался в 60-х годах, но при жизни никогда не скрывал этот факт от священников Ватикана.


Лорис Каповилла отметил, что контакт произошел в Кастель-Гандольфо, когда глава церкви вместе с ним прогуливался по саду. Внезапно перед глазами людей появилась аура золотого цвета, после чего в воздухе появился портал, из которого вышло существо внеземной красоты. Тогда понтифик упал на колени и стал произносить молитвы, убежденный, что перед ним появился ангел, но пришелец жестами попросил его встать и пожелал пообщаться наедине.



После беседы посланник исчез в воздухе, а Иоанн XXIII сообщил секретарю, что дети Бога находятся везде, но не всегда желают видеть в человечестве своих братьев. Человек не мог пояснить журналистам, что могли значить эти слова, после чего исследователи стали трактовать их согласно личному мнению.


Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости