Ученые: Рукопись Сибиу описывает полет человека на Луну в 16 веке

Румынский ученый Доу Тодериу из университета Бухареста обнаружил в 60-х годах древнюю рукопись Сибиу, где на 450 страницах были чертежи космических кораблей с описаниями видов топлива и иными нюансами. После такого открытия он был уверен, что человек побывал на Луне в 16 веке.


Автором книги был немецкий изобретатель Конрад Хаас, создавший первую ракету. Здесь он описал 25-летние исследования, посвященные запуску аппаратов в космос, а также дал подробные описания военного арсенала армии, будучи инженером. Специалисты заметили, что сведения о кораблях и технических характеристиках напоминают современные аналоги, после чего даже предположили, что ученый мог получить знания из будущего или от пришельцев.



Миссия на спутник планеты могла состояться в 1550 г, но космонавт не смог вернуться обратно. Это поясняет находки исследователей в виде человеческих останков и обломков транспорта. Также этот гений был гуманистом, несмотря на создание оружия, и хотел видеть мир на Земле. К сожалению, в то время не было камер, способных снять это событие на камеру, а словам короля никто не верил.
Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости