В сетях опубликовано неизвестное раньше интервью Николы Тесла

Эксперты пытаются узнать больше о жизни ученого, а также раскрыть секреты его приборов. Сейчас в сетях опубликовано неизвестное раньше интервью Николы Тесла, где он отвечает на многие вопросы журналистов.


Во время жизни он признавался, что не успел реализовать даже десятую часть замыслов, а эта запись не предавалась гласности, хотя в ней рассказывается об исследованиях, связанных с воздействием энергии на человека. Она имеется в музыке и стихах вместе с иными формами материи.



Никола Тесла хотел создать второе светило для нашей планеты из электричества, а также хотел найти запасы света на просторах Вселенной. Также он считал пищу энергией для голодных людей и мечтал о разрушении сил, приносящих в мир страдание и зло.


Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости