Иосиф Оганесян может бросить Сашу Черно из-за ее излишней навязчивости

Мало кого из зрителей «Дома-2» удивила новость о том, что Иосиф Оганесян и Саша Черно расстались. Так, парень бросил избранницу из-за ее навязчивости и унижений.



Как известно, участница отправилась на сейшельскую площадку, что совсем не образовало ее бойфренда. Иосиф был ужасно недоволен тем, что девушка сорвала ему отпуск. В результате спустя несколько часов после прилета Саши на «Остров любви» между ними возникла серьезная ссора.

В какой-то момент Черно начала паниковать, переживая, что Оганесян может ее бросить. И тогда она упала перед ним на колени. Но это действие дало совершенно противоположный эффект – унижения брюнетки сделали Оганесяна еще более раздраженным. Он признался, что ее поведение вызывает у него лишь негативные эмоции, поэтому участник поставил точку в их отношениях.


Стоит отметить, что факт разрыва подтверждает свежий пост Саши в микроблоге, в котором она намекнула на свои подавленные чувства. Но телезрители не сомневаются, что это еще не конец.
Автор: sonyagnitetska
30-11-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости