Экс-супруг Анны Старшенбаум Алексей Бардуков просил ее публично сообщить о разводе

Во время беседы с журналистами Анна Старшенбаум рассказала о причинах публикации сообщения о разводе в сетях. Оказалось, что об этом актрису попросил экс-супруг Алексей Бардуков, не желающий публичного осуждения фанатов.


Звездная пара рассталась прошлым летом после нескольких лет брака, так что сейчас наследник Иван живет с мамой, но отец часто встречается с мальчиком. В своем сообщении Анна Старшенбаум отметила, что это решение ее избранника было связано с дальнейшей личной жизнью и отношениями с другими людьми. Он не хотел, чтобы люди думали о союзе, которого не существует, а потом распространяли слухи об изменах.



Актриса не ощущает себя одинокой особой, потому что занята работой и воспитанием 6-летнего малыша. Она считает, что детям нужно давать свободное время и уметь их отпускать. Раньше звезда стеснялась родственных отношений с Ириной Старшенбаум, но после близкого общения кардинально изменила свое мнение.
Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости