Андрей Мягков госпитализирован

Андрей Мягков, звезда киноленты «Служебный роман», госпитализирован. Известный актер стал жаловаться на невыносимые головные боли, врачи приняли решение положить его на стационарное обследование.



Мягков подтвердил СМИ информацию о его госпитализации. В данное время состояние актера, к счастью, стабильное. Медики настоятельно рекомендуют артисту остаться в клинике, пока будет поставлен точный диагноз. Мягков родился в Ленинграде восьмого июля 1938 года. В 1965 году известный советский актер впервые проявил свои таланты в кинофильме «Похождения зубного врача». Удачное сотрудничество с кинорежиссером Эльдаром Рязановым всесторонне изменило его жизнь. Артист снимался практически во всех кинокартинах мэтра, а именно «Жестокий романс», «Гараж», «Ирония судьбы», «Служебный роман».

В фильме кинорежиссера Марлена Хуциева «Послесловие» Мягков показал свой талант с другой стороны, уже как драматический актер. Андрей Васильевич играл также на сцене театра им. Чехова. Андрей Васильевич не славолюбивый человек. Хоть актер не мечтал прославиться, однако сыгранные им роли тихони стали известны всем россиянам. Мягков, как и прежде, остается закрытым человеком. Он далек от светских тусовок и суеты.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости