Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева ищут няню для своего наследника

Недавно звездная пара стала родителями и назвала своего первенца Александром. Но сейчас журналистам удалось узнать, что Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева ищут для малыша няню.


Раньше ведущий говорил о декретном отпуске, но сейчас он принял решение вернуться на работу, а также его половинка не хочет сидеть дома. Потому супруги начали поиск достойной кандидатуры, а певица Анна Калашникова активно помогает Андрею Малахову в таком вопросе. Она порекомендовала ему свою знакомую, раньше воспитывавшую малышей Примадонны.



Валентина Юдина стала увлекаться дизайном одежды и представляет в магазине звезды свой бренд. Также артистка назвала ее милой и воспитанной особой, умеющей ладить с детьми. В честь дня рождения мальчика ведущий подарил супруге картину современных художников, изображающую соитие куклы Барби и плюшевого мишки. Владимир Дубосарский и Александр Виноградов являются авторами полотна, замеченного Натальей Шкулевой на выставке.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости