Волочкова поздравила жителей России с началом Рождественского поста

Анастасия Волочкова поздравила всех с началом Рождественского поста. Танцовщица разместила в рамках Instgram публикацию, на которой изображено как она стоит возле Никольского храма.



На фото видно, что это ранее утро, так как солнце ещё не взошло, а боголюбивая Настя уже пришла на утреннюю службу накануне большого православного праздника. Балерина делится своим позитивным впечатлением о красоте и радости, которые знаменитость связывает с православным Рождественским постом.

Множество фолловеров Анастасии взаимно поздравили свою любимицу, хоть и некоторых поклонников удивило то, что танцовщица соблюдает строгую диету. Православным верующим до шестого января запрещено есть молочные продукты яйца и мясо, также нельзя употреблять алкоголь. Данный пост с поздравлением Волочковой за восемь часов собрал свыше семи тысячи лайков.
Автор: Чернышов Виталий
29-11-2017, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости