Анфиса Чехова задумалась о смене прически и новом образе

Последние события в личной жизни ведущей подтолкнули ее к размышлениям о смене прически и новом образе. Анфиса Чехова решила посоветоваться с поклонниками и узнать их мнение по такому поводу.


Она хочет обрезать волосы, но мнения подписчиков после голосования разделились. Многие люди назвали звезду красавицей, которой подойдет любой стиль, а также отметили, что стоит заняться экспериментом. Волосы могут вырасти, но смена внешнего вида благоприятно действует на женщину.



Некоторые лица категорически против решения Анфисы Чеховой, потому что такая длина сейчас редкость и она выглядит сейчас роскошно. Но большинство фанатов посоветовали ей убрать плохую энергетику таким способом и с нетерпением ждут решения своего кумира.
Автор: Ирина Радужная
30-11-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости