Актриса Юлия Высоцкая порадовала фанатов фотоснимком и цитированием Бродского

Супруга кинорежиссера Андрея Кончаловского опубликовала свое фото с красноречивой надписью: "...ничего изменить нельзя", имея ввиду свое счастливое и умиротворенное состояние. Пользователь соцсети с большим вдохновением восприняли и фото, и процитированные стихи Иосифа Бродского, дав этому посту телеведущей более 19 тысяч лайков.


Юлия Высоцкая обрадовала поклонников своего творчества фотоснимком, на котором она выглядит спокойной и счастливой. Телеведущая прокомментировала свой "светлый образ", по выражению фолловеров, стихотворением Иосифа Бродского. При этом она написала, что этого (по предположению комментаторов в сети "Инстаграмм" речь идет о ее внутреннем, душевном состоянии) изменить ничего нельзя.

Комментаторы пожелали актрисе счастья и удачи в личной жизни и творчестве, подчеркивая ту скромность и красоту, которые с самой положительной стороны характеризуют любимую актрису. Это тем более трогательно, потому что она в настоящее время выходит из тяжелой аварии, в которую она попала в этом году.

Автор: Valeriy
29-11-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости