Ученые: Лайм кроме помощи при простуде и артрите останавливает холеру и рост раковых клеток

Люди плохо знают о целебный свойствах индийского фрукта, но ученые выяснили, что лайм кроме помощи при простуде и артрите останавливает холеру. Также употребление этого источника полезных веществ негативно отражается на росте раковых клеток.


Британские моряки использовали продукт в 1800 г, так как он содержит витамин C, нейтрализующий свободные радикалы. Они вызывают воспалительные процессы в организме, а употребление фрукта может уменьшить симптом остеартрита и снизить развитие простудных заболеваний на 50%.



Исследования показали, что лайм может остановить холеру, не давая возможности бактериям размножаться. Такой соус в зараженном рисе позволил африканцам избежать множественных летальных исходов. Ученые доказали, что благодаря большому количеству флавоноидов онкологические процессы не распространяются по организму.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости