Поклонники сравнили телеведущего Андрея Малахова в очках на фото с итальянцем

Фото в соцсети Андрея Малахова получило за неполные сутки более 10 тысяч лайков. На нем он предстал в романтическом образе "итальянца"; в длинном шарфе, свитере, солнцезащитных очках.


Популярный телеведущий разместил свое фото в соцсети. На нем он предстал в образе жителя Италии, по выражению многих поклонников его творчества, которых привлек его имидж. Это произошло во время киносъемок очередного авторского проекта в стенах клиники RHANA. Прокомментировал свои "посиделки" с коллегами во время чтения сценария Андрей так: “Главная героиня, Евгения Васильева узнает в собеседнике в светозащитных очках известного телеведущего”.

Фолловеры очень точно подметили "средиземноморский образ" своего кумира, потому что на фотографии на нем есть итальянская одежда: кашемировый, серый свитер и небрежно наброшенный вокруг шеи длинный шарф. Завершают образ стильные, зеркальные очки, придавая Малахову загадочность, в соответствии с сюжетом сцены. Все фанаты сошлись в том, что образ "итальянца ему к лицу", получивший более десяти тысяч одобрительных откликов.
Автор: Valeriy
29-11-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости