Новый кроссовер BMW X7 в серийном кузове запечатлен во время тестов

Баварская компания BMW приступила к тестированию флагманского кроссовера BMW Х7. Новый автомобиль BMW Х7 проходит испытания на территории Соединённых Штатов, серийное производство кроссовера начнётся в 2018 году.




Концептуальный кроссовер BMW X7 iPerformance представили публике во Франкфурте в сентябре этого года, он стал предварительным показом для серийной версии BMW X7. Во время тестирования в США на дорогах общего пользования фотошпионы запечатлели флагманский кроссовер в серийном кузове и выложили снимки в сеть интернета.

Хотя новый автомобиль BMW X7 тестируют под плотным камуфляжем, по некоторым особенностям можно определить, что у модели полностью серийный кузов. В целом машине сохранили стилистические особенности концепта, при этом кроссовер получил «фамильную» решётку радиатора и переднюю оптику.

Ранее сообщалось, что новый кроссовер BMW X7 будет спроецирован на модульной платформе CLAR, на которой также построен Rolls-Royce Pahantom. Предполагается, что в моторную линейку нового баварского кроссовера войдут 6-цилиндровые рядные двигатели и более производительные агрегаты V8 и V12.
Автор: Алина
29-11-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости