В Волжском появится новогодняя елка из легковых авто

В городе-спутнике Волжском перед новогодними праздниками будет установлена нестандартная ёлка их легковых автомобилей. Ранее водители из Волжского уже делали подобную ёлку для своего города и решили, что это будет традицией.




В городе-спутнике Волжском уже сообщили об организации новогодней ёлки из машин. Принять участие в акции смогут все желающие. В 2016 году частью новогодней ёлки из автомобилей стали 120 местных жителей. Участникам акции раздали план фигуры, в результате автомобили были установлены в предусмотренных местах, после чего все машины включили свет. Новогоднюю ёлку с гирляндой из фар на камеры снимали десятки волжан.

В нынешнем году организаторы акции размышляют над новаторством, они решают, какую именно новогоднюю фигуру устанавливать из машин ёлку или снежинку. Новогодний подарок городу местные автомобилисты преподнесут в конце декабря. В настоящее время пока не назначено точное время и место для проведения новогодней акции.
Автор: Алина
29-11-2017, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости