Диана Шурыгина после провала сценического дебюта была в истерике из-за выходки Дмитрия Торина

Диана Шурыгина вместе с супругом Андреем Шлягиным побывала на банкете в честь дня рождения Дианы Бичаровой, где должен был состояться ее сценический дебют. Но скандальная выходка Дмитрия Торина стала причиной его провала и вызвала истерику у известной особы.


Гостями именинницы стали самые известные звезды, а пара сидела возле сцены и делала селфи в перерывах между объятиями и бокалами шампанского. Диана Шурыгина должна была читать рэп и сильно волновалась перед выступлением, но в зале появился ее враг Дмитрий Торин. Он постоянно устраивает скандальные ситуации, а сейчас привел с собой барана.



Неприятный запах животного шокировал дам, но блогер решил поздравить новоявленную исполнительницу розой, вокруг которой была завязана траурная лента, а также вручил ей банку квашеной капусты для будущих наследников. Супругу пришлось забрать свою избранницу, бившуюся в истерике, домой, но виновник события проводил пару до машины и словесно прославил девушку на всю улицу.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости