На рынке России появился моноблок Acer Aspire Z24

Технологическая компания Acer запустила продажи своего нового компьютера Aspire Z24. Производитель характеризует этот моноблок как универсальное устройство, обладающее хорошими техническими показателями.




Aspire Z24 входит в линейку домашних моноблоковых персональных компьютеров. Стоит отметить, что внутри у компьютера имеется современный накопитель данных под названием Intel Optane. Он позволяет оптимизировать время загрузки данных, что ускоряет работу системы в целом. Пользователь имеет возможность подключаться к разъемам USB Type-C и HDMI. Для подключения к Интернету можно использовать Wi-Fi стандарта 802.11ac 2x2 MIMO.

В качестве процессора работает чип семейства Kaby Lake Intel Core i7. К нему прилагаются видеокарта NVIDIA GeForce 940MX и оперативная память типа DDR4, максимальный объем которой может составить 32 гигабайта. Экран моноблока обладает качеством изображения Full HD, а диагональ дисплея с IPS-матрицей составляет 23,8 дюйма.

Сейчас для российских пользователей компьютер Acer Aspire Z24 предлагается по цене в 48 500 рублей.
Автор: Мирный Роман
29-11-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости