Поклонники обвинили Аллу Пугачеву в лицемерии из-за веселья на дне рождения Ольги Крутой после смерти Хворостовского

Поклонники Примадонны были возмущены после просмотра новых снимков, опубликованных в Instagram. Они обвинили Аллу Пугачеву в лицемерии, заметив, как она веселилась на дне рождения Ольги Крутой после смерти Дмитрия Хворостовского.


Певица позировала перед камерами в блестящем наряде, дополнив образ кудрями рыжего цвета и темными очками. Подписчики даже не узнали Аллу Пугачеву после такого преображения, рядом с которой стоял Александр Буйнов и Марина Юдашкина. Под фото звезда лаконично поздравила именинницу, после чего часть фанатов написали много лестных слов, восхищаясь прекрасной внешностью и фигурой кумира.



Однако большинство людей отметили, что утром исполнительница говорила слова соболезнования и плакала, но вечером уже пела и танцевала на вечеринке. Все были шокированы публикацией сюжета в день похорон оперной звезды, после чего назвали артистку циником, не заслуживающим уважения зрителей.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости