В Лос-Анджелесе представят новый Jeep Wrangler

Новая версия Jeep Wrangler дебютирует в рамках очередного лосанджелесского автосалона. Продажи транспортного средства, обладающего мягкой крышей, начинаются в январе будущего года.



Версия Jeep Wrangler на авторынок поступит в нескольких комплектациях, а именно Rubicon, Sahara, Sport, Sport S. Данные комплектации отличаются оснащением, а также количеством дверей – две либо четыре. Транспортное средство Wrangler в вариации Rubicon оснащается внедорожными шинами на тридцать три дюйма, модифицированной подвеской, осями Dana 44, усиленными крыльями, отключающим электронным стабилизатором поперечной устойчивости.

Особое внимание разработчики нового транспортного средства уделили его интерьеру. В данном случае для удобства водителей были добавлены все современные функции. Речь идёт о двух портах для подключения 12V, двух USB-портах, Android Auto, WiFi, Apple CarPlay, информационно-развлекательной системе UTC от FCA, обладающей экранами размером на 5, 7 дюйма и 8,4 дюйма.
Автор: Чернышов Виталий
29-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости