Андрей Чуев и его возлюбленная Вика Морозова подали заявление в ЗАГС

Некоторое время назад, отвечая на призывы поклонников Марины Африкантовой вновь сойтись с ней, Андрей Чуев заявил, что в скором времени намерен пойти в ЗАГС. Так, бывший проектный герой сообщил о намерении зарегистрировать отношения со своей избранницей - 19-летней Викторией Морозовой.



Но далеко не все поклонники поверили словам мужчины. Они прекрасно помнят, как он несколько раз ходил в ЗАГС с Африкантовой, но никаких результатов это не приносило. Однако на этот раз заявление Андрея и Вики приняли без проблем. Видимо, слова экс-участника о том, что с нынешней возлюбленной он хочет создать настоящую семью, действительно правдивы.


В честь этого события Чуев объявил конкурс. Он предложил фолловерам угадать точное число и время их свадьбы, пообещав победителю приз. Так, Андрей заявил, что угадавший сможет за его счет пожертвовать 1500 рублей на лечение больного ребенка.
Автор: sonyagnitetska
29-11-2017, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости