Осенью 2018 года состоится презентация кроссовера Land Rover Evoque нового поколения

Накануне стало известна дата официального дебюта кроссовера Land Rover Evoque новой генерации. Презентация нового автомобиля Land Rover Evoque запланирована в Париже на осень будущего.




В британском издании Autocar сообщается, что новый кроссовер Land Rover Evoque будет презентован с 4 по 14 октября следующего года, а в серийное производство новинка поступит в 2019 году. Новый Land Rover Evoque будут собирать на той же платформе, что и прошлая генерация, но предварительно её модернизируют.

Габариты нового кроссовера не изменятся, однако колёсная база увеличится, это добавит свободное пространство в салоне автомобиля. Под капотом обновлённого Land Rover Evoque будут установлены бензиновые и дизельные агрегаты семейства Ingenium производительностью от 150 до 300 "лошадей".

Не исключено, что в продажу поступит плагин-гибридная версия кроссовера Land Rover Evoque, его внешний дизайн и оформление интерьера будет иметь сходство с моделью Range Rover Velar. На российском рынке доступно актуальное поколение автомобиля Land Rover Evoque по цене от 2,6 миллиона рублей.
Автор: Алина
29-11-2017, 15:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 1 декабря 2017 11:18
Мне кажется или он даже симпотичнее велара? вообще, дизайнер у них явно талантливую команду понабрал, прям манят внешне, а машины все разные
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости