Компания Hyundai в феврале представит три новые модели

Южнокорейскими машиностроителями к премьере готовятся сразу три новых версии Hyundai.



Профильными СМИ передаётся, что транспортные средства дебютируют в ходе мероприятия Audi Expo. По словам экспертов, автомобильная выставка состоится на территории Индии в феврале будущего года. Производителем не озвучиваются пока модели, которые будут отправлены в феврале на индийский автосалон. Имеются данные, что одной из новинок бренда Hyundai станет концептуальная полностью электрифицированная версия седана. Второй новинкой автомобильной выставки в Индии в феврале может стать компакт-хэтч от автобренда Hyundai. Транспортное средство предложат только на территории Индии.

Согласно некоторой информации речь идет касательно ситикара Hyundai Santro. Для этой версии место в модельном ряду автопроизводителя найдется между моделями Hyundai Eon, а также Hyundai Grand i10. В рамках индийского рынка соперником новой версии станут местные модели авто Maruti Suzuki Celerio. На индийском автосалоне третей новинкой может стать обновленная Hyundai Elite i20. В Европе уже познакомились с этим авто. Модель реализуется в Евросоюзе как Hyundai i20.
Автор: Чернышов Виталий
29-11-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости