Бюджетный седан Volkswagen Ameo получил новую версию Sport

Накануне в интернет выложили фотографии, на которых изображена новая модификация бюджетного седана Volkswagen Ameo. Эксперты полагают, что автомобиль Volkswagen Ameo получит спортивную модификацию и приставку в названии Sport.




Судя по обнародованным фотографиям, Volkswagen Ameo Sport от базовой версии будет отличаться крышей чёрного цвета, иными колёсными дисками и накладками на спойлере, дверях и крышке багажника. О технических параметрах новой модификации седана на данный момент практически ничего не известно.

Автомобиль Volkswagen Ameo разрабатывался для индийского рынка. Седан построен на одной платформе с хэтчбеком Polo актуальной генерации. В качестве силовой установки седана выступает 3-цилиндровый бензиновый двигатель MPI объёмом 1,2 литра мощностью 75 лошадиных сил. Также в моторной гамме Volkswagen Ameo имеется турбодизельный агрегат TDI ёмкостью 1,5 литра, генерирующий 90 «лошадей». Силовые установки работают либо с «механикой», либо с роботизированной трансмиссией DSG.

Стоимость базовой модификации Volkswagen Ameo на индийском рынке составляет от 550 200 рупий, что эквивалентно 495 000 рублей. Новая модификация Volkswagen Ameo Sport появится в продаже с января будущего года.
Автор: Алина
29-11-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости