Полина Гагарина опубликовала трогательное фото вместе с супругом Дмитрием Исхаковым

Поклонники певицы даже не сомневаются, что она счастлива в браке со своим супругом. В этом они убедились еще раз после просмотра трогательного фото Полины Гагариной вместе с Дмитрием Исхаковым, опубликованного в блоге.


Исполнительница встретилась со “звездным фотографом” во время съемок перед гастролями, а дальше пара решила пожениться, несмотря на небольшой срок знакомства. Поклонники не знают, как живут супруги за кадром, но этот сюжет, где они сидят на диване в обнимку, заставил их прочувствовать настоящую любовь.



Они написали много лестных слов в адрес Полины Гагариной, отметив, что здесь видны настоящие эмоции, которые должны присутствовать в личной жизни. Многие фанаты заметили жизнерадостность их кумира на фоне серьезного избранника, трепетно относящегося к своей половинке. Люди пожелали звездам счастья и здоровья, назвав их красивыми и талантливыми личностями.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости