Кроссовер Volkswagen T-Rocstar появится в продаже в июле следующего года

В Гуанчжоу две недели назад был представлен компактный кроссовер Volkswagen T-Rocstar. Серийное производство автомобиля Volkswagen T-Rocstar начнётся в будущем году на предприятии FAW-Volkswagen, а в июле 2018 года паркетник появится в продаже.




Как уже сообщалось, кроссовер Volkswagen T-Rocstar является адаптированной для Китая европейской версией VW T-Roc. При этом модификация для Поднебесной отличается иной решёткой радиатора, вертикальными секциями светодиодных ходовых огней и оригинальными легкосплавными дисками. При этом интерьер у автомобилей практически идентичен.

В моторную гамму Volkswagen T-Rocstar войдут исключительно бензиновые агрегаты, подробности о которых пока не сообщаются. В то же время стало известно, что кроссовер будет предложен с передним и полным приводом.

Китайская версия паркетника будет оснащена штатной мультимедийной системой, цифровой приборной панелью, адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений, автоматической парковкой и другими функциями.

О стоимости Volkswagen T-Rocstar пока не сообщается. Для сравнения в Европе базовая модификация T-Roc предлагается от 20 390 евро, а цена «топовой» версии составляет 30 800 евро.
Автор: Алина
29-11-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости