Смехова появилась на шоу в футболке с портретом «самого красивого преступника» Джереми Микса

Алика Смехова в своем микроблоге Instagram анонсировала очередной выход выпуска телепрограммы «Прямой эфир». Темой программы стал развод актера Армена Джигарханяна. Подписчики акцентировали внимание на совместное фото актрисы с Андреем Малаховым.



На данной публикации Смехова изображена в футболке, на которой находится портрет Джереми Микса - «самого красивого преступника». Фанаты напомнили Алике о ненадлежащем поведении тридцатитрехлетнего правонарушителя. Американский преступник признан самым красивым мужчиной, которой имел проблемы с законом. Джереми Микс женат и есть дети, и одновременно публично завёл отношения с дочерью олигарха. Законная жена преступника, узнав из СМИ об его изменах, подала на развод.

Фолловеры Instagram отметили, что «самый красивый преступник» совсем не пример для подражания. Они считают, что носить футболку с изображением Джереми Микс, кроме того будучи матерью-одиночкой, это очень странно.
Автор: Чернышов Виталий
29-11-2017, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости