Филипп Киркоров посетил могилу прадеда в Екатеринбурге

Филипп Киркоров в Екатеринбурге навестил место захоронения своего прадедушки. Певец раньше даже и не думал, что его пращуры родом с Урала.



Оградку, которую Киркоров заказал заранее для могилы прадеда Виктора Маниона, уже установили на Ивановском кладбище. Артист, который приехал на территорию Урала с гастрольным туром, принес букет красных роз. Он пообещал, что когда приедет в следующий раз в Екатеринбург обязательно проведает родственников. Певец признался, что для него сегодняшнее событие особенное, так как о Викторе Манионе поп-король слышал только от своей бабушки еще в детстве.

Филипп Киркоров сказал, что за тридцать лет творческой деятельности бывал в Екатеринбурге и не знал, что здесь, как оказалось, похоронены такие люди. «Мемориал Романовых» нашли общественники во время экскурсии. Виктор Альфонсович Манион был потомственным артистом цирка, а именно акробатом, клоуном, режиссером и музыкальным эксцентриком. Активисты сообщили о данной находке Филиппу Киркорову.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Иванова София Юрьевна, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости