В Интернете показали концепт смартфона OnePlus 6

В сети Интернет дизайнер из Concept Creator опубликовал видеозапись, на которой можно увидеть прототип будущего флагмана OnePlus 6. При этом специалист утверждает, что смартфон может получить одно существенное отличие от более ранней версии.




По словам дизайнера, основным отличием новинки может стать наличие сдвоенного модуля камеры. Стоит отметить, что концепт, изображенный на видео, был выполнен на основе слухов, которые существуют на сегодняшний день по поводу OnePlus 6.

Таким образом, устройство должно быть оборудовано сдвоенной камерой с разрешением в 16 мегапикселей и функцией оптической стабилизации. Также на металлическом корпусе сканер отпечатков пальцев и кнопка блокировки экрана могут разместиться на правой грани телефона.



Известно, что OnePlus 6 должен появиться в следующем году ближе к лету.

Пока для пользователей доступен смартфон OnePlus 5T, который по заверению специалистов по производительности не хуже iPhone X.
Автор: Мирный Роман
29-11-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости