Оливер Стоун анонсировал выход сериала о тюрьме Гуантанамо в 2018 году

Известный режиссер Оливер Стоун рассказал, что в 2018 году в США выйдет сериал о тюрьме Гуантанамо. В новом проекте поведают о 15-летней истории этого исправительного заведения.




Такой информацией Стоун поделился с общественностью в рамках мероприятия под названием Synergy Global Forum. Режиссер сказал, что этот драматический сериал расскажет о жизни тюрьмы и всех ее обитателей с момента основания, а с того времени прошло уже 15 лет. Таким образом, уже в следующем году в США должна состояться премьера проекта.

Также Оливер Стоун утверждает, что пока не планирует применять в своих фильмах технологию виртуальной и дополненной реальности. Тем не менее, он настроен идти в ногу со временем и делать все, чтобы улучшить результат съемок.

Напомним, что недавно Стоун показал миру сериал о президенте России Владимире Путине. Сам специалист утверждает, что очень доволен проделанной работой. Его съемочной группе удалось набрать сюжета на 24 часа, а на выходе получился 4-серийный фильм в общей сложности на 4 часа.
Автор: Мирный Роман
29-11-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости