Анна Цуканова-Котт призналась поклонникам в любви к корейской кухне

Актриса стала популярной у зрителей после исполнения ролей в “Ералаше”, а также имеет много поклонников в Instagram. Анна Цуканова-Котт призналась в любви к корейской кухне, опубликовав небольшой пост, но люди неоднозначно восприняли такие лакомства.


Подписчики посмотрели фото, на котором знаменитость запечатлела себя с лапшой и кукси, сделанным по традиционным рецептам, после чего их мнения разделились. Одни люди признались, что обожают экзотику и тоже могут побаловать себя острыми корейскими деликатесами.



Однако некоторые лица стали просить Анну Цуканову-Котт не рисковать здоровьем, потому что такие продукты могут нанести вред желудку. Они не понимают, как можно питаться такими блюдами, на которые даже смотреть не хочется. Фанаты поинтересовались, как актриса относится к родной кухне, но она предпочла не отвечать на их сообщения.
Автор: Ирина Радужная
29-11-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости