Роскошное свадебное платье досталось Саше Артемовой даром

И хотя свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой уже позади, в сети не утихают обсуждения вокруг свадебного наряда невесты.



Ранее появилась новость о том, что за торжественное платье бывшая участница «Дома-2» выложила до полумиллиона рублей. Однако свежие сведения гласят, что оно досталось девушке даром. Так, анонимный источник, приближенный к паре, рассказал некоторые подробности их свадьбы.

Как известно, Саша и Женя пригласили на свадьбу только самых близких друзей и знакомых. Но один из них оказался предателем, решившим рассказать о неприятных деталях церемонии.


По словам инсайдера, прекрасный дизайнерский наряд Артемовой был рекламным, поэтому достался ей за бесплатно. Он подчеркнул, что платье сидело на невесте отнюдь не идеально и топорщилось некрасивыми складками.

Аноним также раскритиковал праздничные угощения, отметив, что еды было недостаточно. Нарезки, по его словам, были довольно скромными. В результате гости остались голодными.
Автор: sonyagnitetska
28-11-2017, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости