В Бийске выставлена на продажу копия «Чёрной молнии» – ГАЗ-21 «Волга»

В городе Бийске Алтайского края на продажу выставлен автомобиль ГАЗ-21 «Волга», который является копией «Чёрной молнии» из одноимённого российского блокбастера. Однако, выставленная на продажу «Волга», не способна парить в воздухе, как это делал автомобиль в фильме «Чёрная молния».




Раритетный автомобиль ГАЗ-21 «Волга», выставленный на продажу, сошёл с конвейера в 1960 году. данная модель является точной копией машины из фантастической киноленты «Чёрная молния», за исключением того, что он не может летать. При этом владелец автомобиля отмечает, что машине необходима реставрация.

В качестве силовой установки ГАЗ-21 «Волга» установлен бензиновый двигатель, генерирующий 70 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии выступает классическая механическая коробка передач.

Отмечается, что до наших дней дожили считанные единицы автомобилей ГАЗ-21 «Волга», в связи с этим продавец рассчитывает на то, что раритетная машина заинтересует коллекционеров. Редкий автомобиль продаётся за 250 000 рублей.
Автор: Алина
28-11-2017, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости