Магазин GearBest предлагает в подарок Mi Band 2 при покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 5A

Онлайн-магазин GearBest решил привлечь больше покупателей и потому разработал временное специальное предложение. Таким образом, при покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 5A клиенту вручают в качестве подарка браслет Mi Band 2.




Стоит отметить, что Redmi Note 5A является довольно молодым устройством, а за сравнительно низкую цену пользователю предлагается хороший набор технического оснащения. Так дисплей телефона обладает разрешением HD 1280x720 пикселей, а диагональ устройства при этом составляет 5,5 дюйма.

В качестве процессора представлен Qualcomm Snapdragon 425. Его комплектуют 2 и 3 Гб оперативной памяти. В зависимости от комплектации девайса покупателю предлагаются версии с 16 и 32 Гб свободного места на накопителе. Основная камера смартфона обладает разрешением в 13 Мп, а фронтальная – в 5 Мп. За автономность отвечает батарея на 3080 мАч.

Что касается цены, то Xiaomi Redmi Note 5A можно приобрести всего за 110 долларов, а в переводе на российский рубль это 5400 рублей. Браслет Mi Band 2 отдадут в подарок, при этом его полная цена составляет 1800 рублей.
Автор: Мирный Роман
28-11-2017, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости