Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов назвал Евгения Петросяна и Михаила Галустяна виновными в негативном имидже города

Сергей Носов назвал причину, почему жителей Нижнего Тагила не понимают в Москве. По мнению мэра, российские юмористы, в том числе Евгений Петросян и Михаил Галустян, виновны в формировании негативного имиджа города в массовом сознании.




Свою версию мэр Нижнего Тагила высказал на пресс-конференции ТАСС-Урал. Сергей Носов объяснил, что развитию города мешает устойчивый стереотип, сложившийся благодаря юмористическим репризам в тележурнале «Фетиль» еще 40 лет назад. По словам мэра, в юношеском возрасте он не знал, где находится Тагил, но у него уже сформировалось специфическое восприятие.

Носов обвинил в негативном имидже города Евгения Петросяна с его «шпингалетами самовывозом из Нижнего Тагила» и участников проекта «Наша Раша» Михаила Галустяна и Сергея Светлакова с их знаменитой фразой «Тигииил!».

Мэр Нижнего Тагила рассказал и о городе Урюпинске, который пострадал от всего лишь одной шутки. Он призвал общественность менять обывательское негативное восприятие, хоть и считает это непростой задачей.
Автор: schernova
28-11-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости