Меган Маркл не ожидала предложения руки и сердца от принца Гарри

После объявления о помолвке принца Гарри со своей избранницей она решила поделиться подробностями события с журналистами. Меган Маркл призналась, что не ожидала предложения руки и сердца от своего возлюбленного.


Все произошло в Кенсингтонском дворце, когда она вместе с наследником престола находилась во флигеле. Там американка готовила ужин и отпустила всех слуг, но она сильно удивилась, увидев, как принц Гарри опустился на колено и попросил любимую женщину стать его женой. Несмотря на отсутствие коня белого цвета, на руке актрисы было обручальное кольцо, украшенное бриллиантами, принадлежащими принцессе Диане. Затем романтическую атмосферу вечера продолжили объятия пары.



Меган Маркл отказалась от своей работы, чтобы больше времени уделять новым обязанностям, но семья британских монархов пережила очередной мезальянс, так как наследники предпочитают выбирать в спутницы жизни простолюдинок. Недаром эксперты выразили мнение, что монархия может закончиться после кончины Елизаветы II.
Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости