Состояние больного Олега Табакова изменилось

Доктора сообщили о состоянии госпитализированного два дня назад худрука театра им. Чехова Олега Табакова. Артист вроде бы идет на поправку, однако врачи об его переводе из реанимации пока молчат.



Информация, что Табакова увезли в клинику, появилась вчера вечером, двадцать второго ноября. Пресса распространила две версии госпитализации режиссера: воспаление легких и сепсис крови. Однако пресс-служба "Табакерки" оповестила, что артист проходит плановый осмотр "по направлению стоматология". Сын Табакова - Антон поведал, что у отца действительно воспаление легких и за сутки лучше ему не стало.

Известному режиссеру и актеру Олегу Табакову восемьдесят два года. Он худрук МХТ им. Чехова и руководитель московского театра "Табакерка". Стоит отметить, что спектакль "Юбилей ювелира", где в главной роли участвует Табаков, в "Табакерке" по техническим причинам отменили.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2017, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости