Внедорожник Range Rover представлен в самой роскошной версии SVAutobiography

Люксовый внедорожник Range Rover представлен в роскошной модификации SVAutobiography. Автомобиль Range Rover SVAutobiography получил разные функции, включая электропривод задних дверей.




Внедорожник Range Rover SVAutobiography стал крупнее базовой модификации, так как его колёсная база увеличилась на 186 мм. Автомобиль оснащён высокотехнологичными креслами с электроприводом, подогревом и массажными функциями. Салон автомобиля достаточно просторный, напротив каждого пассажирского места установлены индивидуальные дисплеи диагональю 10 дюймов. Интерьер внедорожника украшают швейцарские часы Zenith, а также в салоне установлены столики с электроприводом, в подлокотнике имеется холодильник и другие функции для повышения комфорта.

В моторную гамму Range Rover SVAutobiography входят дизельный и бензиновый двигатели, а также гибридная силовая установка. Публичная премьера роскошного внедорожника состоится 29 ноября на площадке мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Стоимость самого доступного варианта Range Rover SVAutobiography составляет от 167 850 фунтов стерлингов, а цена самой дорогой версии стартует от 177 030 фунтов стерлингов, что эквивалентно 13-13,7 миллионам рублей.
Автор: Алина
28-11-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости