Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс сыграют главные роли в фильме «Аэронавты»

Актеры Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс приглашены для съемок в новом фильме «Аэронавты». Таким образом, звезды кино сыграют главные роли и снова окажутся вместе как в прошлом совместном проекте «Вселенная Стивена Хокинга».




Издание Deadline пишет, Редмэйн и Джонс должны будут стать исследователями воздушного пространства. Сюжет киноленты основывается на реальных событиях. Так фильм расскажет о Джеймсе Глейшере и Амелии Рен, которые рисковали собственными жизнями во имя науки. В 1862 году они покорили высоту в 9 тысяч метров над уровнем моря. Подъем в воздух был совершен на воздушном шаре. Стоит отметить, что до них еще никто так высоко не поднимался.

Вследствие высоты и разреженности воздуха, исследователям угрожала смертельная опасность, и им пришлось бороться за свою жизнь. Обо всем этом поведает кинокартина «Аэронавты».

Известно, что съемки начнутся весной следующего года, а руководить процессом будет режиссер Том Харпер, автор сериала «Война и мир». Работу выполнят на заказ киностудии Amazon Studios.

Ранее Фелисити Джонс и Эдди Редмэйн получили престижные награды за роли в фильме «Вселенная Стивена Хокинга».
Автор: Мирный Роман
28-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости