Корнелия Манго сделала каре, как у Оли Бузовой и спародировала ее танец

Одна из самых ярких участниц "Фабрики звезд" Корнелия Манго решила изменить свой образ. Так, девушка выбрала стрижку наподобие той, которую носит Ольга Бузова.



Певица сделала каре и осталась довольна результатом. Ее поклонники позитивно восприняли перемены во внешности звезды, написав кучу комплиментов. Многих также порадовало то, как Корнелия подала эту новость.

Так, звезда записала небольшой ролик под песню Ольги Бузовой "Мало половин". Она спародировала известный танец из видеоклипа на этот хит, повеселив тем самым своих фолловеров. Манго отметила, что теперь у нее такая же стрижка, как и у «главной девушки с каре», то есть Ольги Бузовой. Именно из-за сходства выпускница «Фабрики звезд» решила снять такой забавный ролик.


Ее подписчики отметили, что это выглядело очень смешно и мило. Своей доброй пародией на Бузову Корнелия смогла многим поднять настроение.
Автор: sonyagnitetska
28-11-2017, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости