В индийской резервации свидетели события сняли на видео снежного человека

Пользователи сетей заметили новое видео, сделанное в индийской резервации Навахо-Нейшен. Свидетели события запечатлели там снежного человека, замеченного ими во время прогулки на природе.


Сюжет был сделан осенью, но в нем хорошо видна огромная фигура существа на фоне деревьев, который потом предпочитает быстро спрятаться за кустами от любопытных глаз. Индейцы комментируют событие на родном языке и поражены появлением снежного человека перед камерами. Они хотят продолжить съемки, но главный герой просто бесследно исчез.



Зрители сразу отметили, что рядом видны дома и дорога, так что выразили мнение, что йети просто растворился в воздухе и ушел в параллельный мир. Скептики подумали о человеке, переодетом в костюм загадочного криптида, но их версия была опровергнута. Местные племена часто рассказывают легенды о таких особях, замеченных предками в древние времена, а сейчас они убедились в их реальном существовании.


Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости