Чрезмерная худоба Майи Донцовой беспокоит поклонников

Зрители скандального телепроекта заметили, что в последнее время Майя Донцова заметно убавила в весе. По мнению многих, ее фигура теперь выглядит дистрофичной.



Худоба героини «Дома-2» уже начала вызывать опасения у поклонников. Они отметили, что даже на экране девушка кажется уж слишком тонкой, а ведь камера визуально добавляет пару килограммов.

Фанаты реалити-шоу считают, что Майе нужно обеспокоится своим здоровьем. Они также призвали Ирину Михайловну Донцову обратить внимание на состояние дочери и поскорее забрать ее из проекта. Так, поклонники опасаются, что у девушки могут начаться большие проблемы, похожие на те, что когда-то были у Марии Кохно, когда она страдала от анорексии.


Но почти все зрители уверены, что Донцова добровольно не покинет телестройку. Ведь гонорары для нее важнее собственного здоровья.
Автор: sonyagnitetska
28-11-2017, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости