Поклонники были недовольны поведением Дмитрия Маликова из-за его нахождения в клетке с тигром

Певец решил удивить своих поклонников, опубликовав в Instagram видео, в котором он находится в клетке с тигром. Они были недовольны легкомысленным поведением Дмитрия Маликова и написали много негативных комментариев.


Исполнитель преодолел страх и решил сначала покормить хищника мясом, после чего зашел внутрь, загадочно улыбаясь оператору. В небольшом сообщении под роликом он упомянул о близости с животным в такой момент, но фанаты сразу вспомнили о риске для жизни и подвергли Дмитрия Маликова критике.



Они не могли смотреть, как звезда совершает безумный поступок и не думает о возможных последствиях. Также многие люди подчеркнули, что во имя интересного сюжета не стоит отдавать себя на съедение зверю, который видит певца в роли добычи. Некоторые лица отметили, что животное содержит друг артиста и у него покладистый характер, но это не смогло успокоить взволнованных поклонников, вспомнивших, как хищник загрыз людей, воспитывающих его с детства.
Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости