Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в Росссии в 2018 году

В будущем году начнутся реализации нового кроссовера версии Chevrolet Traverse.



Американским автолюбителям транспортные средства будут поставлять с двухлитровым турбированным силовым агрегатом на 285 лошадиных сил либо 3,6-литровым «атмосферником». Атмосферник способен генерировать 309 лошадиных сил. Данные силовые установки функционируют совместно с девятиступенчатым «автоматом». Расценка на транспортное средство в рамках Соединённых Штатов стартует от 30 000 долларов. Пока отсутствует информация, в какой комплектации новую версию станут реализовывать в Российской Федерации. Транспортное средство может поставляться на семь или восемь мест. Версия Chevrolet Traverse является массивным крупным внедорожником с довольно крупными габаритами для своего класса.

Покупателям предлагается внушительный набор опций, довольно стильный дизайн, впечатляющие характеристики авто. Эксперты считают, что новая версия авто может получить статус самого популярного продукта марки. Раньше передавалось, что модель появится на авторынке в конце этого года. Но в дилерских центрах данная информация была скорректирована.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости