Павел Воля трогательно поздравил с «деревянной» свадьбой свою жену

Известный комик Павел Воля очень трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с пятилетием семейной жизни. Свой первый свадебный юбилей – «деревянный» - пара отпраздновала , бродя по Москве.



С того дня, как Ляйсан Утяшева официально вышла замуж за Павла Волю, прошло пять лет. В этот день счастливый Воля опубликовал в своем Instagram романтическое и нежное признание в любви и поздравление своей Ляйсан. А украсило поздравление их общее фото на фоне зимней Москвы.

Шоумен рассказал, что провели они этот памятный день, гуляя по столице. Просто гуляли, смотрели по сторонам, болтали обо всем и ни о чем, много смеялись, обнимались. И целовались на всех углах. Прожитые вместе с Ляйсан годы комик называет «прекрасными годами. Лучшими».

И, конечно, не было бы всего этого, не будь в его жизни жены. Воля очень трогательно благодарит Утяшеву за ее выбор - она смогла его увидеть, рассмотреть и выбрать его мужем и отцом своих детей. Благодарит за годы жизни и пройденный день. И признается в большой любви.

Известный комик уверен: чтобы в семье царили любовь и счастье, важно чаще общаться друг с другом, гулять, целоваться и говорить.

Фанаты пары, назвав поздравление Воли «золотыми словами», пожелали молодым любви на миллион лет вперед и счастья.
Автор: Морозова Виктория
28-11-2017, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости